从广州到珠海城轨明珠站有几班车最新的时间表和价格表谁有在广时间表即将更新,价格是65元二等座!广州乘车地在广州南站,2号线终点站!虽然我很聪明,但这么说真的难到我了2,珠海605路公交车路线珠海605路跨区线路珠海港6:00-23:00香洲总站6:00-23:00有人售票上行:珠海港-太平湾-电厂路口-美凌达-铁炉村-下金龙路口-化工专区-南水消防局-上金龙-金龙新村-南水工业园-长环新村-南水市场-南水镇-北水-北水小学-卫东五队-卫东一队-亚马逊部落-平沙路口-连湾-连湾六队-连湾三队-金啼桥西-...
更新时间:2022-08-08标签: 广生到明珠高铁站坐什么公交车广生明珠高铁 全文阅读